Снимки дикой природы от победителей World Nature Photography Awards 2024
Прекрасные фотографии дикой природы продолжают открывать нам мир с другой стороны. В этом году конкурс World Nature Photography Awards состоял из 14 категорий, и главный приз достался Трейси Лунд, которая запечатлела двух олуш под водой и представила снимок в категории «Поведение — птицы».
1.
«Прыжок рыси», Томас Виджаян, 2 место в категории «Животные в своей среде обитания»
2.
«Грациозный разворот», Ричард Ли, 1 место в категории «Черно-белое»
3.
«Массаж головы», Джон Сэгер, 1 место в категории «Поведение — земноводные и рептилии»
4.
«Буйволовый скворец (волоклюй) и водяной буйвол», Лакшитха Карунаратхна, 2 место в категории «Поведение — птицы»
5.
«Лебедь по кличке Айно», Йоуни Эрола, 3 место в категории «Поведение — птицы»
6.
«Управление толпой», Энди Шмид, 1 место в категории «Подводная съемка»
7.
«Идеальное облако», Франциско Негрони, 2 место в категории «Ландшафты и окружающая среда планеты Земля»
8.
«Достичь вершины», Лукас Вальтер, 3 место в категории «Поведение — млекопитающие»
9.
«Не такой уж и тихий холм» (Not So Silent Hill), Панагиотис Далагиоргос, 2 место в категории «Поведение — беспозвоночные»
10.
«Похожи», Майкл Ставракакис, 2 место в категории «Портреты животных»
11.
«Осины», Роберт Росс, 2 место в категории «Природное творчество»
12.
«Различие», Иван Педретти, 1 место в категории «Ландшафты и окружающая среда планеты Земля»
13.
«Под материнским присмотром», Том Уэй, 2 место в категории «Черно-белое»
14.
«Ионы и вода над Годафоссом», Кари Летелье, 3 место в категории «Ландшафты и окружающая среда планеты Земля»
15.
«Олуши под водой», Трейси Лунд, главный победитель конкурса и золотой призер в категории «Поведение — птицы»
16.
«Окровавленный гималайский гриф», Партха Рой, 3 место в категории «Портреты животных»
17.
«Сокровище Земли», Мики Спитцер, 1 место в категории «Природное творчество»
18.
«Морской чёрт (удильщик)», Николя Реми, 1 место в категории «Портреты животных»
19.
«Свет в свете», Джованни Крисафулли, 3 место в категории «Подводная съемка»
20.
«Улов дня», Иоаннис Павлос Евангелидис, 1 место в категории «Люди и природа»
21.
«Растение, похожее на сову», Чатри Лертсинтанакорна, 1 место в категории «Растения и грибы»
22.
«Жизнь на краю обрыва», Амит Эшель, 1 место в категории «Животные в своей среде обитания»
23.
«Последние секунды», Алекс Бреккс, 1 место в категории «Поведение — млекопитающие»
24.
«Радуга на рассвете», Мартин Стивенс, 2 место в категории «Растения и грибы»
25.
«В погоне за природой», Хира Пенджаби, 3 место в категории «Люди и природа»
Комментарии
Будьте первым, кто оставит комментарий!