Самые жаркие места клубного отдыха весной

Весной студенты срываются с привычных клубов и баров в теплые солнечные края. Американская молодежь выбирает пляжи в таких городах, как Лос-Анджелес и Майами, но многие из таких мест находятся за пределами США, на Ямайке и Доминикане.

1.

Канкун, Мексика
Самые жаркие места клубного отдыха весной
Для желающих оторваться на весенних каникулах, лучшее и популярнейшее место на побережье — город Канкун в Мексике. Здесь можно найти бесконечное разнообразие пляжных вечеринок и тех, кто ценит этот вид отдыха. В Канкуне находятся такие разнообразные отели, что каждый найдет для себя отличный вариант, с учетом всех своих предпочтений и бюджета.

2.

Лас-Вегас
Самые жаркие места клубного отдыха весной
Лас-Вегас — еще один замечательный вариант весеннего отдыха для ценителей вечеринок от заката до рассвета. Несмотря на то, что здесь вы не найдете океана и пляжей, для вас всегда подготовлены частные бассейны на любой вкус. Когда же речь заходит о ночных вечеринках, то не забудьте посетить такие клубы, как Hakkasan, Marquee, 1Oak, XS и Tao Las Vegas, куда стекаются туристы со всего мира, чтобы потусоваться под музыку лучших ди-джеев.

3.

Майами
Самые жаркие места клубного отдыха весной
Есть причина тому, что Майми многие всегда считали и считают лучшим городом в США, и даже в мире. Здесь есть все, что нужно: горячие женщины, лучшие рестораны, потрясающие пляжи и ночные клубы с непрекращающимися вечеринками. Территория South Beach — настоящий центр скопления шикарных клубов, таких как Story, Liv и Nikki Beach, которые погрузят вас в незабываемую атмосферу ночной жизни.

4.

Доминиканская Республика
Самые жаркие места клубного отдыха весной
Если вы ищете проверенное место на островах Карибского моря, где вас гарантированно ожидают вечеринки до утра, то Доминиканская Республика — то что вам нужно. Остров — настоящая туристическая мекка, куда стекаются любители шумных тусовок и отдыха на роскошных пляжах. Если вы обожаете вечеринки, вам просто необходимо побывать в Пунта-Кана. Здесь вы сможете отведать лучшего доминиканского рома и насладиться комфортом местных курортов.

5.

Пуэрто-Рико
Самые жаркие места клубного отдыха весной
Еще один прекрасный вариант отдыха на весенних каникулах скрывается в Пуэрто-Рико, где можно отлично провести время, отдыхая на солнечных пляжах и посещая шумные вечеринки. Здесь не такие уж высокие цены и можно смело позволить себе вариант отдыха «все включено», а местные жители постараются на славу, чтобы туристы чувствовали себя максимально комфортно. Что касается пляжей, то обязательно посетите Isla Verde в Каролине, Sun Bay в Виксе, Flamenco в Кулебре и Playa Combate в Кабо Рохо. В то же время, Сан-Хуан может похвастаться отличным выбором первоклассных ночных клубов, шикарных салонов и уличных баров.

6.

Ямайка
Самые жаркие места клубного отдыха весной
Всегда найдется масса причин выбрать местом отдыха Ямайку. Во-первых, пакеты «все включено» обойдутся вам в 1000 долларов. Во-вторых, местное население — одни из самых милых и гостеприимных людей из всех, кого можно встретить. Ну и в-третьих, здесь всегда отличная погода, вкусная пряная кухня и море отличного рома.

7.

Багамы
Самые жаркие места клубного отдыха весной
Багамские острова — это еще одно популярное место отдыха во время весенних каникул, к тому же, они находятся всего в 50 милях от южного побережья Флориды. Здесь можно найти множество отелей на любой вкус и кошелек, а также поучаствовать в массе пляжных вечеринок, проводящихся в туристическом районе Нассау.

8.

Озеро Хавасу, штат Аризона
Самые жаркие места клубного отдыха весной
Как и в случае с Лас-Вегасом, в Аризоне тоже нет ни океанического побережья, ни пляжей. Тем не менее, она остается привлекательным местом проведения летних каникул. Центром внимания туристов здесь является озеро Хавасу. Помимо отдыха на природе, вы можете хорошенько повеселиться в ночных клубах, таких как Kokomo Havasu Bar, Style Entertainment Lounge и Martini Bay. Кроме того, на озере вы можете прокатиться на водных лыжах и заняться парасейлингом в перерывах между пьянками и отдыхом после них.

9.

Панама-Сити, Флорида
Самые жаркие места клубного отдыха весной
Флорида просто изобилует отличными местами отдыха, помимо Майами-Бич здесь есть еще одно место, которое вы не сможете позабыть. Это Панама-Сити, самый большой город между Таллахасси и Пенсакола. Его пляж граничит с заливом, а на побережье расположены такие заведения, как Harpoon Harry’s и Spinnaker Beach Club & Grill (здесь можно отлично повеселиться и расслабиться). Еще одно заведение Club La Vela, расположенное в самом сердце курортной зоны. Сюда съезжаются все известные ди-джеи со всех уголков страны.

10.

Аруба
Самые жаркие места клубного отдыха весной
Аруба — живописный остров, расположенный в южной части Карибского моря, неподалеку от Венесуэлы. Самое замечательное в этом месте, что здесь сплошная равнина и чудесная солнечная погода круглый год. Все желающие могут тут найти массу ночных клубов, казино и баров с живой музыкой, где вам подадут лучшие блюда голландско-карибской кухни.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz