Простые особенности девушек, которые привлекают парней

Понравиться мужчинам — это просто и сложно одновременно. С одной стороны, нет никаких секретов. Просто будь собой и все. С другой стороны, парни все же обращают внимание на отдельные детали. Мы решили убрать все неясности и выяснить, что в нас на самом деле привлекает мужчин.
Простые особенности девушек, которые привлекают парней

Живи своей собственной жизнью
Как бы странно это не звучало в контексте пары, но иметь собственное пространство необходимо. К тому же, это только поспособствует взаимному интересу друг к другу.

Сначала любовь к себе
Этот пункт психологи часто называют самым важным. Суть в том, что личностные границы и отношения с собой определяют меры дозволенного для других людей. Поэтому внутренняя гармония — ключ к успешным взаимоотношениям.

Простые особенности девушек, которые привлекают парней
С тобой должно быть весело
Чувство юмора и самоирония важные качества для любого человека. А девушку они делают еще и очень сексуальной. Не бойся говорить то, что думаешь и смеяться над своими факапами.

Флирт все еще сексуален
Флиртовать — это так же естественно, как и моргать. Но мы часто делаем это с незнакомыми людьми. Возьми на вооружение флирт со своим парнем. Даже если вы сто лет в отношениях.
Простые особенности девушек, которые привлекают парней

Раскрепощенность в постели
Инициатива в постели, изобретательность, открытость к новому — такие качества оценит любой мужчина. Поэтому время от времени делать явные намеки на секс — это нормально. Не бойся перейти черту. В вопросах постели ее определяете только вы с парнем.

Кстати, внести разнообразие в интимную жизнь и «освежить» сексуальные ощущения помогут различные секс игрушки для мужчин и для женщин. Не удивляйтесь, если ваш молодой человек использует интимные товары для взрослых.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz