Несколько беспроигрышных и актуальных тем для ваших Инстаграм блогов

Инстаграм – это то место, где можно найти что угодно и о ком угодно. Данная интернет-платформа полюбилась многим пользователям, ведь благодаря ей мы узнаем что-то новое, следим за жизнью знаменитостей, общаемся с близкими людьми и делимся историями из нашей повседневной жизни.

Совершенно неудивительно, что в Инстаграме стали появляться те, кто заинтересован в продвижении своего бренда или компании. Если вы хотите начать заниматься продвижением, то в первую очередь следует проанализировать деятельность вашей компании. Абсолютно для каждого аккаунта в Инстаграме найдется свой читатель, главное ко всему подходить с умом. Итак, сегодня мы рассмотрим несколько актуальных тем для вашего блога.

1.

Кулинария
Несколько беспроигрышных и актуальных тем для ваших Инстаграм блогов
Вы любите готовить и у вас это стало получаться настолько хорошо, что решили продвигать свой бизнес в Инстаграм? Блог о кулинарии – это то, что вам необходимо. Выкладывайте «вкусные» фотографии, снимайте сторисы о том, как правильно выбирать продукты или сам процесс приготовления, а также сделайте подборку пошаговых рецептов. Поверьте, читатели это оценят обязательно!

2.

Обзоры фильмов
Несколько беспроигрышных и актуальных тем для ваших Инстаграм блогов
Такая тематика для блога в Инстаграм подойдет тем, кто каким – либо образом связан с индустрией кино, сериалов или в целом специализируется на развлечениях. Рассказывайте об интересных находках в плане кино, взаимодействуйте с аудиторией через сторисы и опросы. Публикуйте интересные подборки по тематикам. К примеру, для семейного, романтического или дружеских вечеров. Практически каждый из нас сталкивается с проблемой «что бы такого посмотреть вечером». Ваш аккаунт может стать настоящим спасением.

3.

Блог про спорт и фитнес
Несколько беспроигрышных и актуальных тем для ваших Инстаграм блогов
В данной тематике успешно продвигаются множество компаний. Снимайте сторисы о тренировках, рассказывайте своим клиентам не только о тренировках, но и о том, как правильно подбирать спортивную одежду. Обязательно публикуйте успехи своих клиентов на аккаунте. Это станет мотивацией для тех, кто не решается пойти в спортзал и подстегнет уже имеющихся клиентов стараться усерднее работать над собой.

4.

Все о книгах
Несколько беспроигрышных и актуальных тем для ваших Инстаграм блогов
Интересуют книги? Увлекаетесь чтением и имеете огромную коллекцию книг? Открывайте свой собственный интернет-магазин. Пишите про интересные находки, делитесь впечатлениями о любимых произведениях, цитируйте понравившиеся отрывки. Снимайте сторисы и небольшие видео на ту или иную книгу. Ваш покупатель обязательно вас найдет.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz