Странные и безумные теории заговора

Десять странных и безумных теорий заговора, пришедших прямо из психиатрической больницы.

1.

«Спасённые звонком» – это заговор иллюминатов
Странные и безумные теории заговора
Американский комедийный сериал для подростков «Спасённые звонком» знаменит своим полусерьёзным тоном, способностью персонажа Зака Морриса останавливать время и болезненной атмосферой начала 1990-х годов. Он был невероятно успешным, и о нём с любовью вспоминают как представители поколения X, так и миллениалы. Его также считают одним из лучших телешоу для подростков. И, конечно же, это был инструмент, с помощью которого иллюминаты распространяли сатанизм, пытались контролировать население и в целом реализовывали гнусные цели теневой организации. В сериале присутствует огромное количество треугольников, что, как скажет вам любой уважающий себя гражданин в шапочке из фольги, является верным признаком того, что работают иллюминаты.

2.

Пол мёртв или группы «Битлз» никогда не существовало
Странные и безумные теории заговора
Большинство из вас, вероятно, знакомы со старой теорией о том, что Пол Маккартни погиб в автокатастрофе как раз в то время, когда «Битлз» находились на пике успеха в 1962 году. Его заменили похожим человеком, и песни группы содержат множество подсказок и лирических сообщений, связанных с этой историей. Говорят, что обложка альбома Abbey Road является символическими похоронами Пола, причём участники группы играют различные роли в церемонии. Это не очень хорошо, но есть ещё одна теория, которая утверждает, что «Битлз» вообще никогда не существовало. Что вся группа состояла из двойников и что, если вы сравните фотографии группы за всё время, вы увидите заметные изменения в росте, форме бровей и мочках ушей участников.

3.

Ice Bucket Challenge (испытание ведром ледяной воды) – сатанинский челлендж
Странные и безумные теории заговора
В 2014 году Интернет захлестнула волна Ice Bucket Challenge. Пользователи бросились публиковать видео, в которых они выливают на себя ведро ледяной воды и побуждают других людей сделать то же самое, чтобы собрать деньги на исследования бокового амиотрофического склероза. Были достигнуты невероятные результаты: в течение года был собран 41 миллион долларов в виде пожертвований. Даже Дональд Трамп принял участие в челлендже (тогдашний президент Барак Обама отказался это делать). Как бы там ни было, истинной целью этого благотворительного мероприятия было крещение будущих служителей сатаны. Кампания по вербовке, искусно замаскированная под способ помочь людям, страдающим тяжёлой болезнью, должна была проложить путь к возвращению Антихриста. Многие люди верят в это и пытаются убедить других, предоставляя различные «весомые» доказательства.

4.

Повестка дня на XXI век
Странные и безумные теории заговора
В 1992 году Организация Объединённых Наций провела Саммит Земли в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Это была попытка заставить правительства всего мира серьёзно отнестись к вопросам, связанным с устойчивым развитием и сохранением различных культур мира. Результатом этого стал международный план действий для ООН, других глобальных органов и национальных правительств. План с оруэлловским названием «Повестка дня на XXI век» должен был выполняться на государственном или местном уровне, и ООН создала Комиссию по устойчивому развитию, чтобы организовывать форумы, на которых участники могли бы обсудить свои действия по реализации. Это официальная версия. Согласно Американскому политическому центру, крайне правой организации, которой руководит пиарщик, «Повестка дня на XXI век» была не чем иным, как «новым видом тирании, которая, если её не остановить, определённо приведёт нас к новым тёмным векам, боли и страданиям, ранее не известным человечеству». Это античеловеческая политика, направленная на разрушение западной цивилизации и создание Нового мирового порядка – глобального правительства, состоящего из элиты. Начиная с девяностых годов, ряд штатов США пытаются запретить любые действия, связанные с «Повесткой дня на XXI век».

5.

Роберт Кардашьян и Тед Круз
Странные и безумные теории заговора
В Теде Крузе есть такое, что привлекает сумасшедших. В зависимости от того, кого вы слушаете, младший сенатор от штата Техас – либо сын человека, застрелившего Кеннеди (и этим человеком, конечно же, был не Ли Харви Освальд), либо убийца Зодиак, который терроризировал Сан-Франциско в семидесятые годы. Но Тед Круз – это вовсе не Тед Круз. Согласно вебсайту WellAware1, Тед Круз – это покойный Роберт Кардашьян. Кардашьян была адвокатом и другом О. Джея Симпсона, который, предположительно, помог дискредитированной звезде футбола избавиться от улик после того, как тот убил свою жену. Он также был отцом Ким Кардашьян. Официально Роберт умер в 2003 году, но поскольку он вроде как похож на Теда Круза, многие верят в то, что он инсценировал свою смерть, чтобы избежать уголовной ответственности, связанной с сокрытием убийства супруги О. Джея Симпсона. Затем он уехал в Техас и стал известным адвокатом, рассматривающим дела в Верховном суде США, после чего его избрали сенатором штата. Это называется «не привлекать к себе лишнего внимания». WellAware1 специализируется на том, что ищет похожих людей и создаёт безумные теории заговора. Но кто знает, может быть, в них есть доля правды.

6.

Калифорнийская засуха и химтрейлы
Странные и безумные теории заговора
Для тех, кто не в состоянии понять элементарную физику, следы пара, оставляемые высоко летящими реактивными самолётами, являются неоспоримым признаком того, что правительство осуществляет контроль над разумом своих граждан или пытается отравить их. По мнению рациональных авторов сайта geoengineeringwatch, это делается для того, чтобы контролировать окружающую среду и заставить Калифорнию пережить самую сильную засуху на памяти живущих. Инверсионные следы, извините, химтрейлы – это токсины неизвестного происхождения, которые правительство распыляет в атмосферу в неясных целях. Они, похоже, связаны с изменением климата и, возможно, со стрельбой в Лас-Вегасе. Честно говоря, всё это так сложно и запутанно, что не может быть неправдой.

7.

Земля (всё ещё) плоская
Странные и безумные теории заговора
Бытует мнение, что до путешествий Фердинанда Магеллана и его весёлой команды в шестнадцатом веке большинство людей верили, что Земля плоская. Это неправда. Ещё во времена древних греков люди, наблюдая за ночным небом, пришли к выводу, что Земля имеет форму сферы. Тем не менее, сегодня насчитывается довольно большое количество людей, убеждённых в том, что Земля всегда была плоской и что так называемые «доказательства», такие как наблюдения из космоса, были сфальсифицированы. Крестовый поход против реальности возглавляет Общество плоской Земли, которое стало весьма искусным в поиске неправдоподобных объяснений, чтобы избежать очевидного. Молодцы!

8.

Динозавры построили пирамиды
Странные и безумные теории заговора
Возможно, это самая безумная теория всех времён. Винс Фенек, бывший директор Ускоренной христианской академии на Мальте, твёрдо придерживается мнения (разделяемого не всеми религиозными фундаменталистами), что динозавры на самом деле были реальными. Нет никаких сомнений в том, что они сосуществовали с человеком и помогали в строительстве пирамид, выполняя всю тяжёлую работу. По словам Фенека, всё это подробно описано в «Книге Иова». Вебсайт messagetoeagle, в свою очередь, утверждает, что пирамида, обнаруженная на Украине, была построена в юрский период. Это было до того, как появились динозавры. Ждём дебатов между мистером Фенеком и украинцами, поскольку без них нельзя определить, действительно ли динозавры помогли построить пирамиду на территории современной Украины тогда, когда их ещё не существовало. Бытует мнение, что это были трицератопсы, которые могли путешествовать во времени.

9.

Аэропорт Денвера и Новый мировой порядок
Странные и безумные теории заговора
Как известно любому дураку, глобальное правительство управляет миром из зала вылета в международном аэропорту Денвера. Это место отлично подходит для тайного управления сознанием и безналоговых покупок. Нынешний аэропорт был построен в 1995 году и изобилует странными конструктивными особенностями (очевидно, если вы посмотрите на аэропорт с высоты птичьего полёта, то вы увидите, что взлётно-посадочные полосы выглядят как свастика) и откровенно ужасающим искусством (включая массивный «Синий мустанг», который убил своего скульптора, упав на него). Другие особенности включают бункеры, где можно спрятаться во время апокалипсиса, фрески, прославляющие нацистов, и штаб-квартиру вездесущих иллюминатов (сложив цифры даты завершения строительства аэропорта, вы получите число 33 – самый высокий уровень в масонстве). Ах, да, согласно табличке над капсулой времени, похороненной во время строительства, консорциум, который построил аэропорт, назывался Комиссией по аэропортам Нового мира. В общем, доказательства неопровержимы.

10.

Рептилоиды
Странные и безумные теории заговора
Дэвид Айк считается крёстным отцом сообщества заговорщиков. Бывший футболист и спортивный комментатор на Би-би-си, Айк объявил в 1991 году, что он сын «божества» и что он должен носить бирюзовые костюмы, чтобы принести гармонию в мир или что-то в этом роде. Он также заявил, что у него есть доказательства того, что практически все влиятельные люди в мире – рептилоиды. По словам Айка, если вы когда-нибудь встретитесь с королевой Елизаветой и внимательно посмотрите ей в глаза, вы увидите зрачки рептилии. Это, в сочетании с её любовью к камням и обогревателям, является неопровержимым доказательством того, что Новым мировым порядком и – да – иллюминатами управляет динозавр Барни. Эта теория полезна для достижения гармонии там, где есть конфликт, поскольку не имело значения, кто победил на президентских выборах 2016 года, ведь и Клинтон, и Трамп – рептилоиды.

Источник: http://muz4in.net/news/10_bezumnykh_teorij_zagovora/2021-08-25-53659

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz