Методика Системы Дизайн Человека: дорога к себе настоящему

Методика Системы Дизайн Человека каждый день становится все популярнее. Психологи, коучи, тренеры, педагоги активно используют Human Design в своей профессии и получают потрясающие результаты. Система помогает им не только лучше понимать своих подопечных, но и видеть особенности каждого. Система Дизайн Человека была основана в 1987 году, когда Алан Краковер описал ее основные принципы.
Методика Системы Дизайн Человека: дорога к себе настоящему

Дизайн Человека и тайны человеческой природы

Основной инструмент Дизайна Человека – Бодиграф, это ваша персональная рейв-карта. Она наглядно демонстрирует ваши сильные стороны и слабые места.

Для расчета Бодиграфа достаточно ввести на сайте дату, время и место рождения. Через несколько минут вы получите автоматически сгенерированную индивидуальную карту. Вы сразу же можете начать свой Эксперимент по повышению осознанности и улучшению качества жизни.

Вы легко разберетесь с картой, используя удобные интерактивные подсказки на сайте. Если же вы хотите углубиться в тему и получить персональные рекомендации, то у вас есть возможность заказать подробную расшифровку в виде многостраничного PDF-файла. Дается много практических рекомендаций, легко применимых в жизни каждого человека.
Методика Системы Дизайн Человека: дорога к себе настоящему

Почему Дизайну Человека можно верить?

Перед тем, как начать собственный Эксперимент в Human Design, попробуем выяснить, на чем основано это учение: астрономия и астрология, китайская книга перемен И-Цзин, биохимия, генетика, квантовая механика, Каббала. Таким образом, Дизайн Человека – это гармоничный синтез науки и знаний, сохраненных нашими предками. Система Дизайна Человека не имеет аналогов в современном мире и является наиболее полной базой знаний о внутреннем устройстве человека.

Поверить в то, что Система отлично работает лучше всего на практике: уже в первые дни вы получите результаты, ваша жизнь начнет меняться к лучшему.

Внешний и внутренний Авторитет

Для того, чтобы принять любое решение, человек применяет два основных метода. Первый – это внешний Авторитет: логические объяснения, доводы ума, советы окружающих людей. Но наибольшее значение имеет внутренний Авторитет – интуиция, подсознание, тело. Вы научитесь слышать себя, понимать сигналы тела и правильно реагировать на них. Это позволить принимать корректные решения.

Всего известно восемь Типов внутреннего Авторитета. В Бодиграфе вы сможете увидеть, какой у вас Тип Авторитета, а затем изучить необходимую информацию для своего внутреннего энергетического устройства.

Первые результаты в короткие сроки

После расчета Бодиграфа, вы сможете следовать своей природе без сопротивления, делать правильные жизненные выборы. Познакомимся с основными понятиями Human Design, которые важно знать каждому. Тип – термин, определяющий генетические особенности, влияющие на Стратегию принятия решений. Так, к примеру, Генераторы должны прислушиваться к внутреннему Отклику, а Проекторы терпеливо ждать приглашения от других. Всего известно 5 генетических Типов личности:

  • Генератор
  • Манифестор
  • Манифестирующий Генератор
  • Проектор
  • Рефлектор

Профиль поможет выяснить причину повторений определенных событий в жизни, а также подскажет, как именно реагировать на них, какой урок стоит извлечь, чтобы жить спокойно и гармонично (это то, что называют «вырваться из замкнутого круга»).

Центры оказывают влияние на различные жизненные сферы. На Бодиграфе можно рассмотреть 9 Центров и каждый из них отвечает за определенную область:

  • Сердечный (сила воли);
  • Теменной (возможность и желание задаваться вопросами);
  • Сакральный (энергия для работы, воплощение идей);
  • Аджна (мышление);
  • Корневой (подталкивает к действиям);
  • Джи (любовь);
  • Селезеночный (здоровье, интуитивные способности);
  • Горловой (самовыражение);
  • Эмоциональный (чувственная и эмоциональная сфера).

Заключение

Дизайн Человека – это уникальный инструмент, позволяющий изучить особенности человека и применять полученные знания на практике. Первые изменения вы почувствуете сразу: стоит только следовать рекомендациям по Дизайну. Сделайте первый шаг к глобальным изменениям в своей жизни. Перейти на сайт.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz