Видеоредактор: что он умеет и какой выбрать?

Найти оптимальный видеоредактор не так просто, особенно под конкретные задачи. У профессионалов есть всего 3-4 варианта. Но для любителей предлагается большой выбор. В обоих случаях отлично подойдет видеоредактор Bolide Movie Creator, который можно скачать на сайте https://movie-creator.com/rus/.

Видеоредактор: что он умеет и какой выбрать?

Особенности

Bolide Movie Creator – известный видеоредактор, который подходит как для новичков, так и для опытных пользователей. Достаточно просто скачать инсталлятор с сайта. Программа может работать на разных операционных системах Windows начиная с Vista. Ознакомительная версия предоставляется бесплатно. Она неограниченна по времени.

Установка выполняется достаточно быстро и просто. Интерфейс видеоредактора русскоязычный, поэтому пользоваться им будет несложно. Хоть с виду программа простая, она отличается функциональностью. С ней обрабатываются многие известные форматы.

Видеоредактор: что он умеет и какой выбрать?

Положительные моменты

Если трудно найти подходящий видеоредактор, можно остановиться на простой программе Bolide Movie Creator. К ее преимуществам относят следующие моменты:

  • Простота во всем. Это касается и размера инсталляционного файла и освоения программы. Прекрасный вариант для пользователей, у которых отсутствуют навыки видеомонтажа. Весь функционал интуитивно понятный и удобный.
  • Работа на русском языке. Поэтому можно свободно обращаться в службу поддержки. Также доступно общение с остальными пользователями видеоредактора в группе ВКонтакте.
  • Присутствует базовый функционал для видеомонтажа. Предлагаются опции по разрезке и склейке роликов, работе со звуком, переходным эффектам. Это лишь несколько функций, на самом деле их очень много.
  • Не нужна установка других дополнительных программ. Следовательно, не требуется разбираться с кодеками.
  • Редактор доступен даже на старых ПК. Программа не требовательна к оперативной памяти. С новым железом программа тоже взаимодействует прекрасно.
  • Если есть какие-то непонятные моменты, всегда можно пройти видеоуроки или найти актуальную информацию по данной теме. Это поможет быстро освоить программу.

Представленный видеоредактор прекрасно подходит начинающим пользователям и тем, у кого нет возможности тратить много времени на обучение видеомонтажу в сложных программах.

Достаточно скачать площадку, чтобы можно было с ней работать. Все выполняется максимально просто.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz