История модели, которая приготовила из мужа ужин ко Дню Благодарения

Омайма появилась на свет в 1968 году в Египте, в семье мусульман. Из-за этого в юном возрасте ей сделали женское обрезание. Сама девушка признавалась, что в родной стране неоднократно подвергалась насилию. С 18 лет она перебралась в Соединенные Штаты, где попыталась пробиться в качестве фотомодели, однако ее попытки не увенчались особым успехом.

1.

История модели, которая приготовила из мужа ужин ко Дню Благодарения

Через несколько лет Омайма познакомилась с Уильямом Нельсоном, обеспеченным мужчиной 56 лет. Спустя лишь несколько дней они официально расписались, провели медовый месяц в путешествии…а затем 23-летняя Омайма расправилась со своим супругом. По словам самой девушке, тот пытался ее задушить, а она защищалась — сначала ударила мужа по голове лампой, а затем ткнула ножницами, нанеся смертельную рану.

2.

История модели, которая приготовила из мужа ужин ко Дню Благодарения

Осознав, что ее супруг мертв, девушка занялась уничтожением его тела. Она освежевала покойного супруга, расчленила и… приготовила из него ужин ко Дню благодарения. Позже она поделилась с судебным психиатром, что затем нарядилась и приступила к жуткой трапезе.

По словам соседей, в тот день из квартиры Нельсонов доносились странные звуки, похожие на разделывание мяса. Однако они сочли это за предпраздничные хлопоты по случаю грядущего праздника. Кстати, расследованием таких дел обычно занимается полиция, но иногда помощь частных детективов может потребоваться для решения самых разных ситуаций. Так, частное детективное агентство спб поможет собрать информацию быстро и конфиденциально. Как правило, к помощи детективного агентства обращаются люди, не желающие предавать свою ситуацию широкой огласке.

3.

История модели, которая приготовила из мужа ужин ко Дню Благодарения

Однако полностью утилизировать труп самостоятельно она так и не смогла, поэтому позвонила сначала одному приятелю, а затем другому, попросив о помощи за хорошее вознаграждение. Когда оба отказались, Омайма в одиночку расфасовала Уильяма по мусорным пакетам и уже собиралась утопить останки в заливе, когда к ней нагрянула полиция. Что неудивительно — слишком многим она рассказала о содеянном.

Разумеется, сама фотомодель яростно отрицала свою вину и списывала все на самозащиту, а также на крайнюю жестокость ее супруга и его постоянные избиения.

4.

История модели, которая приготовила из мужа ужин ко Дню Благодарения

Несмотря на это, в 1993-ем Омайма была признана виновной и осуждена на 27 лет. В 2011-ом она подала на условно-досрочное. Возможно, его и рассмотрели бы, если бы не одна фатальная ошибка. Будучи в тюрьме, Омайма второй раз связала себя узами брака с 70-летним мужчиной. Они встречались несколько раз в месяц в специальной комнате и оставались наедине. Так вот, в качестве основного доказательства того, что больше она не опасна для общества, Омайма приводила то, что ее новый муж все еще жив. Хотя женщина проводила с ним время наедине и могла воспользоваться любым подручным средством, если бы захотела убить. Такой аргумент комиссия сочла весьма сомнительным. В освобождении ей было отказано. Следующая попытка была предпринята ею в 2020 году, однако в связи с нарушением сроков подачи его отклонили. Следующий шанс освободиться досрочно появится у Омаймы в 2026 году.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz