Женские вьетнамки — почему они популярны?

Простые шлепанцы, состоящие из резиновой подошвы и двух ремешков, сходящихся у большого пальца, известны всем. Эти выходцы из юго-восточной Азии прочно завоевали сердца и ноги во всем мире. В разных регионах они известны под разными названиями — сланцы, лягушки, вьетнамки.

Женские вьетнамки - почему они популярны?

Почему вьетнамки популярны у женщин

Женские вьетнамки можно найти в каждом гардеробе. Они незаменимы во время летнего отдыха.

Шлепанцы очень легкие, практически не занимают места в багаже. Для них найдется место даже в небольшой сумке.

Вьетнамки прекрасно сочетаются с любой одеждой. Легкая обувь гармонично дополнит пляжный look в комплекте с купальником и парео. Они выгодно подчеркнут изящность стопы в вечернем курортном туалете. Шлепанцы завершат спортивный антураж вкупе с шортами.

Популярность вьетнамок объясняется их удобством. Невесомые шлепанцы не натирают пятки. Можно забыть о мозолях, поскольку площадь контакта с кожей невелика. Отсутствие застежек позволяет легко и быстро надевать обувь. Резиновые вьетнамки сохнут мгновенно, в них комфортно дойти до самой кромки воды в бассейне или у водоема. Они прекрасно защитят кожу стопы от раскаленного песка, пыли или неудобных камушков.

В повседневной летней жизни вьетнамки помогают спастись от жары и отдохнуть от каблуков. Резиновые шлепанцы можно носить везде, где нет ограничений по дресс-коду.

После окончания сезона пляжного отдыха вьетнамки также остаются востребованы. В холодное время яркая обувь продолжит службу в бане, бассейне, фитнес центре.

Женские вьетнамки - почему они популярны?

Чем привлекательна обувь бренда Vietnamki.ru

Любая покупка начинается с внешнего вида изделия. Яркие красочные vietnamki сразу привлекают внимание. Производитель заботится о том, чтобы они, как кусочек солнца напоминали хозяйке о беззаботном счастливом времени летнего отдыха. Многообразие расцветок позволяет модницам выбрать пару, которая гармонично войдет в цветовую гамму отпускного гардероба.

Женские вьетнамки этого бренда сделаны из натурального каучука. Качества этого материала обеспечивают подошве гибкость, соответственно удобство при ходьбе. На поверхность обуви наносится рифленый рисунок. Помимо дизайна он носит практический характер, увеличивает сцепление с поверхностью, чтобы исключить скольжение.

Производитель внимательно относится к вопросам качества. Обувь проходит многоэтапную проверку. Остается выбрать модель и размер вьетнамок и носить их с удовольствием.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz