Аниматоры в костюмах на детские праздники

Подготовка к празднику предполагает не только организацию застолья и приглашение гостей. Чтобы дети были заняты чем-то интересным и полезным, не скучали на торжестве, стоит подумать об аниматорах. Они способны предложить полноценную программу с театрализованным представлением, конкурсами.

Аниматоры в костюмах на детские праздники

Особенности выбора аниматора

Аниматоры обычно приходят на праздник в костюмах героев сказок и мультфильмов. Стоит отдать предпочтение той команде, у которой таких образов представлено много. Во-первых, это будет означать, что костюмы будут в хорошем состоянии. Во-вторых, что компания готова предлагать индивидуальный подход и учитывать тренды.

Стоит заранее выяснить, отличается ли программа в зависимости от того, какой именно персонаж выбран. Или она стандартная. Оптимально, если все мероприятие построено с учетом того, какой герой его будет вести. Это более интересно ребенку.

Аниматоры в костюмах на детские праздники

Дополнительные развлечения

Хорошие аниматоры https://www.art-happy.ru/ обычно продумывают различные развлечения для детей. Например, в базовую программу может входить нанесение аквагрима, изготовление фигурок из шаров. Чем дольше длится праздник, тем более разнообразной и насыщенной должна быть программа. Некоторые дополнительные услуги для торжества, которое рассчитано на 3 часа и более, могут быть предложены бесплатно. А за отдельные придется доплатить.

Популярные дополнительные развлечения:

  • Шоу мыльных пузырей. Дети не только наблюдают за артистами, а активно включены в действие.
  • Мастер-класс. Это может быть мини-формат или полноценное мероприятие, в зависимости от возраста детей и продолжительности праздника. Для него подготавливают все необходимые шаблоны, трафареты, материалы и продукты. Это может быть изготовление праздничных колпачков, роспись футболок, занятие по керамике и др.
  • Бумажная дискотека. Для нее используются только качественные безопасные материалы. Например, полоски нарезаются из мягкой бумаги тишью. Дети могут прыгать в ней, подбрасывать ее, танцевать.

Аниматоры в костюмах на детские праздники

Аниматоров в костюмах можно заказывать не только для маленьких детей. Есть и программы, которые рассчитаны на подростков от 11 лет. Популярны у таких детей костюмированные вечеринки, например, в стиле зомби.

Аниматоры работают не только в условиях городских квартир или детских кафе. Некоторые фирмы выезжают и в регионы. Поэтому можно пригласить команду профессионалов даже на дачу.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz