Девушке Роналду принадлежит коллекция драгоценностей стоимостью почти 4,3 млн долларов

Джорджина Родригес, 29-летняя девушка звезды футбола Криштиану Роналду, обладает коллекцией драгоценностей, оцениваемой в 4,28 миллиона долларов США.

Девушке Роналду принадлежит коллекция драгоценностей стоимостью почти 4,3 млн долларов
Фото. Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

На Чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре она представала в 40-миллиметровых Rolex GMT-Master II из 18-каратного белого золота, а также в кольцах с бриллиантами, сверкающем колье и браслете, общая стоимость которых оценивается в 2,26 миллиона долларов США, сообщал Daily Mail.

Родригес выделяется среди девушек знаменитых футболистов, часто привлекая внимание своими отношениями с Роналду и склонностью к демонстрации роскошного образа жизни в социальных сетях.

Имея около 60 миллионов подписчиков, Родригес стала сенсацией в социальных сетях, подтвердив свой статус самодостаточной миллионерши.

Девушке Роналду принадлежит коллекция драгоценностей стоимостью почти 4,3 млн долларов
Фото. Джорджина Родригес, давняя подруга звезды футбола Криштиану Роналду

Несмотря на достаток и известность, стиль Родригес, особенно ее пристрастие к роскошным украшениям, вызывает разные мнения у публики. Несмотря на то, что на ней часто замечают премиальные бренды, некоторые критики считают, что её стилю не хватает элегантности.

Как сообщает The Sun, в социальных сетях Родригес часто демонстрирует свои руки, щедро усыпанные бриллиантовыми украшениями — браслетами, кольцами и часами. В ее ленах социальных сетей часто мелькают кадры из роскошной жизни с Роналду, включая путешествия на его частном самолете и яхте, что позволяет подсмотреть за их роскошной жизнью.

Небогатое прошлое Родригес придаёт ее истории особое очарование.

Выросшая в Испании в семье, испытывавшей финансовые трудности, и с юридическими проблемами отца, приведшими к тюремному заключению, она с раннего возраста столкнулась с трудностями. Стремясь построить собственное будущее, Родригес переехала в Мадрид в поисках работы.

Начав с различных временных подработок, она в конце концов нашла работу продавца-консультанта в модном бутике. Трудолюбие и упорство окупились, позволив ей приобрести значительный опыт в сфере розничной торговли, который привел ее в престижный магазин модной одежды.

Случайная встреча с Криштиану Роналду во время ее работы зажгла роман, который перерос в крепкие отношения.

Девушке Роналду принадлежит коллекция драгоценностей стоимостью почти 4,3 млн долларов

В 2022 году Netflix выпустил реалити-шоу «Я — Джорджина». В нем Родригес поделилась самым сокровенным. Часто в кадре можно было видеть и самого Роналду, а также их детей. Второй сезон реалити-шоу вышел в марте 2023 года.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz