Как создавать опросы в Премиум Телеграм для всех платформ

В Telegram есть множество классных функций, которые вы не найдете в других приложениях для социальных сетей. Одной из таких функций является опрос. Эта функция обычно используется администраторами групп Telegram для сбора участников группы. А может быть, просто ищут наибольшее количество голосов в обсуждении. Для успешной накрутки голосов в опросы телеграмм каналов и групп https://doctorsmm.com/nakrutka-golosov-v-telegram-kupit/ требуется пройти на сервис.

Вы можете воспользоваться функцией голосования в приложении Telegram версии 2.0 и выше. Для тех из вас, кто пользуется старым приложением Telegram, вы можете пользоваться только одним режимом опроса или даже не иметь меню в вашем Telegram. Поэтому для тех, кто хочет использовать функцию голосования, пожалуйста, обновите свое приложение Telegram в PlayStore.

У этой функции есть три режима, которые отличаются друг от друга по функциям. Хотя и разные, но все же относящиеся к одной категории, а именно к голосованиям. У каждого режима есть своя функция, которую очень удобно использовать в зависимости от определенных условий.

Для трех режимов, а именно: режим обычного опроса, режим викторины, а также режим выбора и режим. Для каждого ответа на вопрос обычно ограничено 10 ответов, так что вы можете создать 10 ответов на один вопрос.

Чтобы узнать, как создавать голосования в этих трех режимах, выполните следующие действия.

Как создавать опросы в Премиум Телеграм для всех платформ

Создание опросов в обычном режиме и премиум Телеграм

Этот режим голосования используется только для сбора / группировки участников вашей группы Telegram в ответах на заданный вами опрос. Метод заключается в следующем.

  1. Откройте приложение telegram на своих смартфонах.
  2. Как только вы окажетесь на главной странице своего Telegram. Войдите в свою группу в Telegram.
  3. После того как вы окажетесь на странице группы telegram. Нажмите на значок скрепки, чтобы открыть меню вложений. Затем выберите «Опрос», чтобы создать его.
  4. Вы попадете на страницу создания. После этого напишите вопрос в соответствующей колонке. При необходимости вы также добавляете варианты ответов. Вы можете создать до 10 вариантов ответов.
  5. Когда все будет готово, нажмите кнопку «СОЗДАТЬ» в правом верхнем углу.
  6. И все готово. Вот результат.

В этом режиме другие пользователи Telegram могут выбрать только один ответ из многих. Поэтому его можно использовать для голосований типа «Кто победит в сегодняшнем матче?» или «Какой ваш любимый цвет?». В таких опросах может быть два или несколько ответов. Но участники могут выбрать только один ответ.

Возможно, на этом этапе вы запутались. Как правило, голосования похожи на вышеописанные. Почему я должен объяснять это здесь снова, так это потому, что есть еще два режима, которые функционируют аналогично, но работают немного по-другому.

Создание опроса и голосование Телеграм в режиме викторины

Режим викторины — это почти то же самое, что и предыдущий опрос, но в этом режиме от вас требуется определить (правильный) ответ на заданный вопрос.

Итак, концепция вопроса такова, например, «Кто является основателем facebook?», варианты ответов — Марк Цукерберг, Монализа, Леонардо д Каприо. И мы должны отметить, какой вариант ответа правильный.

Для того чтобы создать как следует.

  1. Как только вы окажетесь на странице составления задач, как показано ниже. Заполните вопросы и варианты ответов. Затем включите «режим викторины».
  2. Если он уже активен, в разделе вариантов ответов отметьте правильный вариант.
  3. Когда все готово и голосование готово к публикации, нажмите кнопку «CREATE», чтобы отправить его в свою группу/канал.
  4. Вот как выглядит выбранный ответ — правильный или неправильный. Если кто-то выбрал опрос, то изображение будет таким, как показано ниже.

Как создавать опросы в Премиум Телеграм для всех платформ

Создание премиум опроса Телеграм в режиме выбора

Этот режим отличается от других тем, что в нем участники могут выбрать сразу несколько ответов. В отличие от предыдущего голосования, где участники могут выбрать только один вариант ответа.

  1. Напишите вопрос в колонке «Вопрос». Затем добавьте соответствующие варианты ответов, старайтесь отвечать более чем на 4, чтобы было много вариантов. После этого включите режим «Много вариантов».
  2. Убедитесь, что все заполнено правильно. Нажмите кнопку «СОЗДАТЬ», чтобы опубликовать голосование.
  3. Готово. Вот как выглядит опрос, ничем не отличающийся от предыдущих. Единственное отличие заключается в том, что участники выбирают ответы на вопросы.

Сами опросы часто можно найти в группах Telegram, в которых обычно уже много участников. Обычно их администраторы проводят опросы об услугах, которые они предоставляют в группе.

Вышеперечисленные режимы будут очень полезны при любых условиях, соответствующих вопросам, которые будут задаваться участникам Telegram. Опросы можно использовать для многих вещей, в зависимости от креативности создателя.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz