Дизайнерское шоу 3D печати 2015

Главным событием Дизайнерского шоу 3D печати в этом году стал несомненно показ мод. Новинки в 3D моде до сих пор воспринимаются как нечто экзотическое да и новоиспеченным дизайнерам объемных нарядов есть где развернуться. Странные маски, украшения, целые ткани и шикарные платья/тематические костюмы…

1.

1. Футуристическая 3D шляпа-маска-шлем
Дизайнерское шоу 3D печати 2015
Мы даже не знаем как это назвать — выглядит оно как мода будущего, эдакий 2130 год и наши правнуки на вечеринке. Дизайнер Хайди Ли всегда занималась нарядами будто бы из фантастического фильма о космических приключениях, но эта «Шляпа Бесконечного Эхо» с ее лицом — явно венец всего футуристического творчества.

2.

2. 3D ткань
Дизайнерское шоу 3D печати 2015
Если вы думаете, что объемная мода — это сплошь и рядом футуристические костюмы и фантазийные аксессуары, то вы жестоко ошибаетесь. В этой новейшей сфере есть место и для обычной одежды, которая, конечно, благодаря способу изготовления, выглядит очень даже необычно.

3.

3. Экзотические шляпы
Дизайнерское шоу 3D печати 2015
Все таки 3D печать — это лучшее место для экспериментов. Поэтому шикарные шляпы от художника и скульптора Джошуа Харкера совсем не похожи на те, которые мы привыкли видеть. Есть в них что-то из фэнтези фильмов, книг и легкое историческое влияние, которое выражается в многочисленных узорах индейцев и племен Африки. Эдакое экзотическое творение на гранях прошлого и будущего, в котором нет почти ничего от нашей с вами реальности. Интересно, хах?

4.

4. Поражающие воображение 3D костюмы
Дизайнерское шоу 3D печати 2015
Были на этом необычном Показе Мод и поистине шикарные творения вроде мудреных длинных платьев и целых костюмов. Из последнего — творение малазийского дизайнера Мелинды Луи, которая в сотрудничестве с Бельгийским домом 3D печати представила миру свой фэнтезийный женский костюм, вдохновленный океаном. Тут все было продумано до мелочей, включая изящные украшения.

5.

5. Объемные аксессуары
Дизайнерское шоу 3D печати 2015

6.

Дизайнерское шоу 3D печати 2015

7.

Дизайнерское шоу 3D печати 2015
Дизайнер Рейчел Нан давно занимается 3D моделированием и анимациями, поэтому на этом показе мод она представила то, с чем очень хорошо знакома. Ее ожерелье-бюстье словно сошло с мониторов компьютера, напоминает наряд из компьютерных игр и состоит из 16 отдельных частей.

8.

6. 3D маски
Дизайнерское шоу 3D печати 2015
И снова добро пожаловать в мир фантазии. Эти органические маски тоже вдохновлены морем и созданы художницей Хеленой Луксовой. Всего в серии «Кордицепс» 15 масок, каждая из которых сделана в виде особых морских растений, которые паразитируя за счет других вырастают в потрясающей красоты создания.

9.

7. Необычные 3D украшения=яркие акценты
Дизайнерское шоу 3D печати 2015
Лисис Коллекция представила на этом показе свой сборник необычных ярких воротничков, странных поясов и других оригинальных украшений, которые мы еще не видели.

10.

8. Дождевики
Дизайнерское шоу 3D печати 2015
Прозрачный дождевик — это всегда модно. Так рассудила марка уличной одежды Heisel. Создатели способности волшебного принтера использовали для создания идеального прозрачного дождевика с объемными узорами.

11.

9. Неоновые ожерелья
Дизайнерское шоу 3D печати 2015
Креативный бренд Holy Faya постоянно экспериментирует с украшениями. Встречайте их новое детище — коллекцию 3D ожерельев странной, причудливой формы и ярких неоновых оттенков.

12.

10. Обувь от 3D принтера
Дизайнерское шоу 3D печати 2015
Бренд Sols знали чем всех удивить — их обувь мало того, что шикарно выглядит, но и создается уникально по вашим параметрам. Так все с плоскостопием, косолапием и другими проблемами нашли свою идеальную обувь. + Такие сапожки контролируют температуру внутри и состояние ваших ног. Вот такие вот умные ботиночки от принтера объемной печати! Не ожидали?

Источник: vev.ru

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz