Надежные рации для охоты и рыбалки

Когда люди едут на охоту или рыбалку, то они сталкиваются с проблемой отсутствия мобильной связи. В лесах и на удаленных водоемах они не смогут воспользоваться телефоном. В этом случае проблему можно решить с помощью рации. Такие устройства обеспечат беспрерывную связь в любом месте. Сейчас в Краснодаре можно выбрать рацию на сайте компании Radio23.

Надежные рации для охоты и рыбалки

Выбираем рации для охоты

Самым приемлемым вариантом для экстремальных ситуаций будут радиостанции Baofeng. Они отличаются надежностью и доступными ценами. Это очень важный показатель для охоты, чтобы люди могли иметь связь друг с другом.

При помощи рации они смогут вовремя перегруппироваться, чтобы поймать дичь. Охотники должны знать, где находятся их друзья в текущий момент. Все это может обеспечить устройство Баофенг. Во время коллективной охоты связь со всеми людьми является обязательным требованиям. Зачастую рации используются в таких случаях:

  • Слежка за зверем.
  • Подъезд к месту охоты.
  • Загон животного.
  • Передвижение по лесным тропам.

Охотники могут находиться далеко друг от друга, поэтому им понадобится мощные рации. В этом случае стоит обратить внимание на устройство Baofeng BF-S56. Данная рация имеет 16 каналов связи и работает на расстоянии до 10 километров. Дальность действия сигнала напрямую зависит от ландшафта.

Удобные рации для рыбалки

Если человек попадает в трудную ситуацию, то для связи с лесниками, егерями или специальными службами понадобится рация. Данное устройство стоит брать с собой даже в ситуации, когда вы выезжаете с семьей на природу или рыбалку. В этом случае вы будете уверены в своей безопасности.

Надежные рации для охоты и рыбалки

При выборе рации для рыбалки стоит обращать внимание на такие параметры:

  • Дальность приема.
  • Защищенный корпус от влаги и пыли.
  • Удобная эксплуатация.

Если смотреть на ассортимент раций, то для рыбалки оптимальным вариантом будет Baofeng UV-XR. Устройство имеет влагозащищенный и противоударный корпус, поэтому после падения рации в речку вы сможете продолжить разговор с друзьями.

Производитель дает гарантию, что устройство выдерживает нахождение в воде в течение 30 минут на глубине до 1 метра. Корпус состоит из качественного пластика. Еще одним важным преимуществом Baofeng UV-XR является фиксация на алюминиевом шасси всех радиокомпонентов.

В каталоге Radio23 предлагается большой выбор радиостанций. Клиенты могут проконсультироваться с менеджерами компании для выбора подходящего устройства.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz