Тайский массаж для отдыха и здоровья в лучших традициях

Сбежать в Тайланд без перелета можно благодаря тайскому массажу в СПА салона Вай Тай. Откройте для себя эту уникальную в мире технику массажа, основанную на энергетическом видении здоровья, которая имеет много преимуществ для полного расслабления тела и разума.

Тайский массаж для отдыха и здоровья в лучших традициях

Что такое тайский массаж

Тайский массаж – настоящее ноу-хау предков. Эта уникальная техника массажа считается искусством и теперь признана и ценится во всем мире, не исключая Россию. Эти массажи всего тела сочетают в себе несколько традиционных техник, которые включают в себя некоторые принципы шиацу и вдохновлены йогой.

Тайский массаж основан на 3 принципах:

  • медитация и созерцание;
  • энергетическая работа;
  • динамичная и плавная растяжка.

Тайский массаж для отдыха и здоровья в лучших традициях

За счет этих принципов тайский массаж способствует распространению положительной энергии по всему телу человека. Вся работа направлена на снижение давления с помощью методов растяжения и вытяжения, а также на развитие текучести тела с помощью различных типов манипуляций. При этом SPA салон красоты Вай Тай предлагает лучшие цены на тайский массаж в Москве.

Различные виды массажа

Традиционный массаж является наиболее известным, но есть и другие варианты, также очень популярные, такие как тайские техники с маслами, растениями или горячими камнями. Во время тайского травяного массажа массажисты используют нагретые паром хлопковые пучки трав, которые прикладывают к определенным местам на теле. Это помогает снять напряжение и стимулировать энергетические точки.

Кроме того, тайский массаж с маслами позволяет полностью расслабить мышцы всего тела для оптимального восстановления и глубокой релаксации. Вы получите приятный и чувственный момент хорошего самочувствия благодаря эфирным маслам.

Тайский массаж для отдыха и здоровья в лучших традициях

Польза тайского массажа

Если тайский массаж так популярен во всем мире, то в основном из-за его преимуществ.

  • Он способствует циркуляции энергии во всем теле, чтобы улучшить самочувствие, работу ума и достичь истинного состояния внутреннего покоя.
  • является благом для людей, страдающих мышечным напряжением, устраняет блокировки в организме с помощью методов растяжения и вытяжения.
  • улучшает кровообращение и лечит расстройства пищеварения и проблемы с нервной системой.

Некоторые исследования доказывают, что эта практика может уменьшить беспокойство и стресс благодаря ощущению спокойствия и расслабления, которое дает массаж.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz