Картонные коробки на заказ с логотипом и их достоинства

Картонная коробка – один из самых популярных видов упаковки. Она востребована для транспортировки и хранения продуктов питания и бытовой химии, мебели и медицинских препаратов, детских игрушек и сантехники. Также ее используют транспортные компании при квартирных, офисных, дачных переездах, а также в процессе доставки грузов из пункта отправления в пункт назначения.

Картонные коробки на заказ с логотипом и их достоинства

При правильном подходе обычная картонная коробка легко превращается в эффективное и надежное средство рекламы, помогающее привлекать клиентов и делать бренд компании узнаваемым. Компании «Дельта-М» предлагает коробки на заказ с логотипом по приемлемым ценам. Здесь можно заказать коробки различной плотности, любых форм и размеров, а специалисты помогут разработать логотип и найдут для него самое видное место на упаковке.

Преимущества картонных коробок

К преимуществам этого вида упаковки относятся:

  • Минимальный вес. Сама по себе коробка практически ничего не весит, поэтому она не увеличит вес груза. Картонные трехслойные коробки лишь немногим тяжелее простых бумажных пакетов, легче коробки может быть только стрейч-пленка.
  • Высокие показатели прочности. Производители чаще всего выпускают гофрированные коробки, которые в силу конструкционных особенностей обладают превосходными амортизирующими свойствами. Такая упаковка надежно защищает груз при транспортировке, не боится вибрации и механических нагрузок. В процессе перевозки коробки можно ставить друг на друга, тем самым, значительно экономить место в фургоне транспортного средства.
  • Большой выбор. Из картона делают коробки любых форм и размеров, поэтому их используют для упаковки самых разных групп товаров, от ювелирных украшений до крупногабаритной техники.
  • Доступная стоимость. Несмотря на высокую популярность этого вида упаковки, картонные коробки остаются доступными каждому заказчику. Низкая себестоимость материала объясняется доступностью сырья, которое используют для его производства.

Картонные коробки на заказ с логотипом и их достоинства

Картонные коробки – один из экологически чистых видов упаковки. Поэтому их используют, в том числе и для транспортировки и хранения продуктов питания. Любая картонная коробка легко может превратиться в стильную и яркую упаковку, которая привлечет внимание покупателей и выделит товар среди однотипной массы конкурентов. Специалисты помогут разработать самый запоминающийся дизайн по приемлемой стоимости.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz