Откройте секреты Passat: разница между Европой и США

Модель всегда продавалась в Северной Америке. Но с 2011 года создана отдельная версия модели исключительно для американцев с индексом NMS. Обусловлено такое решение требованиями потребителей, ПДД и особенностями эксплуатации. Узнайте подробнее об американском Volkswgen Passat на сайте https://carfast.express/auction/brand-volkswagen. Специалисты компании Carfast.express профессионально занимаются выкупом и пригоном иномарок из-за океана, а также их сертификацией и таможенной очисткой в Украине.

Откройте секреты Passat: разница между Европой и США

Особенности американского Volkswgen Passat

Американская версия проще в производстве и дешевле в продаже по сравнению с европейским аналогом. Хотя оснащена более мощным и объемным движком по принятым у американцев канонам. Дополнительный плюс – отсутствие сложных ремонтов и экономия на обслуживании машины. Немецкие авто европейской сборки обладают другим дизайном и комплектацией.

Откройте секреты Passat: разница между Европой и США

Характеристики седана

Модель выпускается с 1973 года и за это время появилось 5 генераций и 3 рестайлинга. На дорогах до сих пор встречаются «немцы», выпущенные в начале 90-х годов, что свидетельствует о надежности модели. У каждого поколения буква B и цифровой индекс. Наиболее современно выглядят Passat B6, B7 и B8 (последняя генерация). Самые «свежие» автомобили с увеличенной оптикой, массивным капотом, более строгими контурами, хромированными контурами порогов.

Откройте секреты Passat: разница между Европой и США

Passat в американском исполнении представлен в двух поколениях. Внешне машины похожи на европейские аналоги, только с чисто американскими особенностями. На европейском рынке модели укомплектованы дизелями с автоматом и опциональным пакетом. Параллельно налажено производство переднеприводных седанов и полноприводных универсалов. Можно подобрать бензиновый мотор желаемой мощности, МКПП, ABS, климат-контроль и т.д.

Для американского рынка Passat предложен в трех комплектациях: S, SE, SEL (люксовый вариант с опциональным пакетом). Авто в щедрой комплектации комфортабельней в управлении и покруче по ощущениям. Автомобиль предложен с люком, электрорегулировкой сидений, кожаным салоном, современной мультимедийкой, навигатором, всевозможными датчиками (дождя, мертвых зон, света).

В столице Украины приобрести базовую версию VW Passat реально за 36 тыс. долларов. Американская модификация выйдет дешевле. Проще комплектация и исполнение, зато выгоды на эксплуатации и обслуживании. Есть смысл подобрать хороший автомобиль на американских аукционах и с помощью Carfast.express пригнать авто в Украину.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz