От экстрима для релакса: какие развлечения доступны в Москве

В российской столице найдутся развлечения на любой вкус, бюджет и настроение. Достаточно лишь определиться, чего хочется именно сейчас – приключений, адреналина или спокойствия и умиротворения. В любом случае в Москве в любое время года и при любой погоде можно отлично скрасить досуг, получить мощный заряд положительных эмоций.

От экстрима для релакса: какие развлечения доступны в Москве

Экстремальные развлечения

Любителям активного отдыха столица предлагает пейнтбол, страйкбол, лазертаг и прочие активности. Достаточно лишь собрать команду и можно смело отправляться на импровизированное поле боя. Жаждущие острых ощущений и всплеска адреналина могут совершить прыжок с парашютом, заезд на спортивном картинге, покататься на мотоцикле или квадроцикле. Переживать за безопасность нет нужды, поскольку все виды экстремальных развлечений доступны только под руководством опытных инструкторов, которые предварительно подробно проинструктируют новичков и выдадут участникам необходимое снаряжение.

Торгово-развлекательные центры

Современные ТЦ подходят для тех, кому нравится места, где собрано несколько видов интересных развлечений. Здесь найдут для себя занятие по душе как взрослые, так и малыши. Для самых маленьких посетителей предназначены детские игровые площадки, где можно вдоволь набегаться, покататься на качелях и горках, попрыгать на батуте.

От экстрима для релакса: какие развлечения доступны в Москве

Развлечения для двоих

Влюбленные пары, желающие провести время наедине друг с другом, смогут подобрать интересные и необычные варианты для романтического вечера. Например, почему бы не совершить романтический круиз по Москве-реке, покататься на воздушном шаре или полетать на вертолете. Увлекательные и безопасные полеты на вертолете в Москве предлагают специализированные компании. Во время такого путешествия вы сможете подняться под облака, сидя в уютном салоне, увидеть с высоты многомиллионный мегаполис и его окрестности, сфотографировать городские пейзажи и знаковые достопримечательности столицы – Троице-Сергиеву Лавру, Усадьбу Марфино, Дмитровские купола, Новоиерусалимский монастырь и многое другое.

Семейные развлечения

Те, кому нравится отдыхать с самыми близкими и родными людьми, имеют возможность выбрать развлечения, которые подходят для любого возраста. К их числу можно отнести мастер-классы, активные игры, прогулки в столичных парках, по территории ВВЦ, поход в зоопарк, театр, музей или на выставку.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz