Что важно знать при оклейке коммерческого транспорта?

Эффектный и интересный дизайн коммерческого транспорта — простой и доступный способ сделать его максимально заметным в плотном городском потоке. Профессиональные маркетологи отлично знают, что оклейка кузова и кабины автомобиля является отличным вариантом рекламы практически любых товаров и услуг. При планировании и выполнении работ важно не упустить ни одной детали, учесть массу нюансов для достижения гарантированного результата. Обратившись к специалистам компании https://buro-okleyki.ru/services/okleyka-kommercheskogo-transporta/ вы можете быть уверены, что оклеичные мероприятия пройдут в строгом соответствии со всеими стандартами и регламентами производителей декоративного материала.

Что важно знать при оклейке коммерческого транспорта?

Что учесть при оклейке коммерческих авто?

Первое, на что нужно обратить внимание при оклейке пленкой коммерческого транспорта — это грамотный выбор материала. Как правило, для заявленных целей используется виниловое или полиуретановое покрытие. Первый вариант является более распространенным благодаря своей простоте и бюджетной стоимости. Чаще всего, виниловую пленку используют для декорирования отдельных элементов машины, реже с ее помощью оклеивают весь кузов и кабину. В свою очередь, полиуретан более долговечен. В зависимости от производителя материала и его характеристик он может прослужить от 5 до 10 лет, сохранив при этом первоначальные блеск и яркость цвета.

Это интересно! В последнее время среди собственников транспорта пользуется популярности особая технология нанесения пленки, получившая название “керамика”. Такой стайлинг обходится дороже, при этом позволяет получать эффект аутентичности: оклейка выглядит максимально органично, словно, именно в этом цвете автомобиль сошел с конвейера.

Что важно знать при оклейке коммерческого транспорта?

Второй фактор, на который следует обратить внимание при брендировании коммерческого транспорта — это площадь оклеиваемой поверхности. От этого параметра будет зависеть вид пленки и способ переноса желаемого изображения на кузов. Обычно, если речь идет о небольших логотипах и надписях для их изготовления используют плоттерную печать. Далее подготовленные заранее детали картинки накатываются на кузов, образуя цельный информационный, рекламный или декоративный блок. Чтобы перенести изображения на большое полотно задействуется полноцветная печать. Далее рисунок “запечатывают” в процессе ламинации, для сохранения его яркости и защиты от механического воздействия.

Что важно знать при оклейке коммерческого транспорта?

Третий фактор — сроки рекламной акции. Если кампания рассчитана всего на несколько месяцев, нет никакого смысла смысла тратиться на дорогой материал. Если же брендируется корпоративный транспорт, то на стоимости и качестве пленочного покрытия не стоит экономить.

Для получения бесплатной консультации по любым вопросам, связанным с брендированием коммерческого транспорта обратитесь к специалистам “Бюро оклейки”. Они обязательно ответят на все ваши вопросы, рассчитают ориентировочную стоимость работ, подскажут интересные варианты оклейки автомобилей под ваши запросы.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz