Как запросто накрутить живые просмотры для Telegram канала

Грамотное привлечение живых просмотров для Телегам канала – это на самом деле очень просто! И это никак не говорит о том, что системы контроля перестали следить за этим. Появились различные сервисы, используя которые можно накрутить за установленную денежную сумму просмотров от реальных подписчиков.

Например, можно воспользоваться популярным сервисом YouLiker. Все зависит от того сколько просмотров необходимо получить. Малоопытные пользователи пользуются бесплатными сервисами накрутки, но не достигают намеченных целей путем самостоятельной раскрутки аккаунта. Каким же методом пользоваться для этих целей решать, конечно, вам.

Как запросто накрутить живые просмотры для Telegram канала

Бесплатная накрутка просмотров для Телеграм канала

Такая необходимость возникает у тех, кто только создал аккаунт, им интересно, сколько здесь живых пользователей и активны ли подписчики? Если контент имеет мало просмотров, а аудитория превышает 2000 человек, то многие остаются на профиле для изучения того что же такое интересное привело других на канал.

И конечно же это реклама, ведь она выкладывается на канале если привлечено не менее 5000 подписчиков, но встречаются и менее требовательные рекламодатели.

Если хотите чтобы каждый публикуемый пост получал как можно больше просмотров, для начала можно попробовать использование бесплатных способов привлечения живых просмотров для Телеграм канала. Это следующие варианты:

  1. Привлечь своих друзей для увеличения просмотров.
  2. Создать несколько аккаунтов и с них просматривать свой контент на специально выбранном канале, который желаете продвигать.
  3. Предложить взаимный обмен просмотров в активных чатах, чтобы живые пользователи смотрели публикуемый контент, а вы их.
  4. Размешать ссылки на продвигаемый канал в социальных сетях.

Также доступна бесплатная накрутка просмотров, используя специальные сервисы, где предлагается выполнять задания в обмен на виртуальную валюту — баллы, которые можно потратить на покупку просмотров на продвигамом канале в Телеграме.

Но такими бесплатными способами собрать большое количество просмотров все равно не заработать, тем более живых. Таким образом, можно сделать вывод, чтобы накрутить большое количество просмотров на своем канале Telegram, тем более в короткие сроки без дополнительных расходов здесь не обойтись.

Как запросто накрутить живые просмотры для Telegram канала

Как безопасно использовать платную накрутку живых просмотров Telegram

Первое – это умеренность платного способа привлечения реальных просмотров, например, если каждый пост будет просматриваться огромным количеством пользователей, это вызовет подозрения. Осуществлять накрутку живых просмотров Телеграм канала необходимо грамотно, например на известном сайте https://youliker.ru/nakrutka-prosmotrov-telegram.html. Такие сервисы обладают своими секретами увеличения просмотров, как от ботов, так и от живых людей.

Как правильно купить просмотры в Телеграм:

  • Приобретать просмотры необходимо только в стране проживания, так как частые посещения аккаунта пользователями из других стран могут вызвать подозрения к продвигаемому каналу.
  • Распределяйте накрутку равномерно.
  • Поддерживайте баланс между реальными просмотрами и купленными за деньги.
Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz